Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Компания «ПИТЕРАВТО» предоставит свои автобусы для бесплатной перевозки гостей фестиваля симфонической музыки «Дым над водой. От классики до рока», который пройдет c 3 по 5 августа в поселке Коробицино Приозерского района.

В дни проведения фестиваля для всех желающих организуется бесплатное автобусное сообщение совместными усилиями областного управления по транспорту и компанией «ПИТЕРАВТО» от ж/д станции Сосново до курорта Красное озеро. Одновременно воспользоваться транспортом смогут до 50 человек, время в пути составит около 40 минут.

Это первый в культурной жизни Северо-Запада музыкальный фестиваль с насыщенной культурной и развлекательной программой, в рамках которого прозвучат классические произведения и кавер-версии мировых хитов. Среди гостей фестиваля такие мировые знаменитости как Эмир Кустурица и соло-вокалист Deep Purple Джо Линн Тернер, среди участников концертной программы — российские знаменитости.

Кроме того, добраться на фестиваль можно и автобусом № 897, отправляющимся от ст.м «Девяткино» (Северный автовокзал). 
Билеты по лучшим ценам можно приобрести через он-лайн ресурс — busprice.ru

Подробности фестиваля и расписание движения автобусов: дымнадводой.рф 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять