Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Ко Дню Победы сотрудники пассажирской транспортной компании «ПИТЕРАВТО» поддержат уже ставшую народной традицией общественную акцию «Георгиевская ленточка».

Более пяти тысяч сотрудников – кондукторов и водителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Петрозаводска, Москвы и Московской области, Волгограда и Великого Новгорода, сотрудников компании «ПИТЕРАВТО», и выходящих в рейсы с 8 по 11 мая, повяжут на груди памятную ленту в знак вечной памяти и искренней благодарности ветеранам и защитникам родной земли от врага во время Великой отечественной войны. Специально для этой акции компании «ПИТЕРАВТО» были приобретены георгиевские ленты.

«Георгиевская лента стала поистине патриотическим народным символом победы над фашизмом. Поддерживая эту международную социальную акцию, посвящённую празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, мы отдаем дань уважения ветеранам и чтим память погибших воинов. Мы помним! Мы гордимся!» – говорят сотрудники «ПИТЕРАВТО».

Кроме того, в праздничный день 9 мая всем ветеранам Великой Отечественной войны компания «ПИТЕРАВТО» предоставит бесплатный проезд на маршрутах регулярных перевозок Санкт-Петербурга и Ленобласти, Москвы и Московской области, Петрозаводска, Волгограда и Великого Новгорода.

Осознавая свою ответственность перед обществом, компания стремится не только повышать качество оказания услуг по пассажирским перевозкам, но и уделяет большое внимание, активно поддерживает различные общественные инициативы в рамках политики социальной ответственности, не оставаясь в стороне от жизни сограждан.

Впервые акция «Георгиевская ленточка» состоялась в 2005 году. С тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять