Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

По итогам проведенного Управлением по транспорту Ленинградской области открытого конкурса компания «ПИТЕРАВТО» получила право осуществлять перевозки пассажиров по смежному межрегиональному маршруту №865Д, курсирующему между г. Подпорожье и поселком Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. Сегодня, 6 июня, автобусы вышли на линию.


Маршрут с остановками проходит через такие населенные пункты как Свирьстрой, Лодейное Поле, Сясьстрой и Юшково и другие…

По маршруту будут работать современные автобусы как малого класса — VW Crafter на 17 посадочных мест с туристическими сидениями, так и большого класса туристические — JAC на 43 места, обеспечивая пассажирам комфортные поездки.

Автобусы отправляются с главной автостанции Подпорожья, время в пути — не более 5 часов, прибывают на автовокзал Северный в Мурино.

Стоимость билетов варьируется от 120 до 520 рублей в зависимости от пункта назначения. Билеты можно приобрести в кассах автовокзала Северный и на сайте busprice.ru.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять