Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Компания «ПИТЕРАВТО» становится официальным перевозчиком и партнером нового представителя в российском профессиональном футболе Северо-Запада – футбольного клуба «Ленинградец».

«В качестве официального перевозчика «ПИТЕРАВТО» будет предоставлять «Ленинградцу» услуги по квалифицированной транспортировке команды и представителей клуба. Позиции компании в области безопасности, технологий и сервиса позволили начать партнерство с футбольным клубом, отдавшему предпочтение нашей транспортной компании», — комментирует управляющий директор компании-перевозчика «ПИТЕРАВТО» Андрей Марков.

«ПИТЕРАВТО» уже не в первый раз становится официальным перевозчиком на спортивных мероприятиях. Так, компания предоставляла свои шаттлы для болельщиков хорватской команды во время Чемпионата мира по футболу — 2018, которая проживала и тренировалась в поселке Рощино Ленинградской области, а также для спортсменов и судей турнира Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по боксу.

ФК «Ленинградец» прошёл лицензирование и дебютирует в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) в сезоне-2018/19, третьем по силе дивизионе России, где будет представлять Ленинградскую область. Задачи клуба – выйти в ФНЛ (Первая Лига Ответственного футбола), а в последствии – в РФПЛ (Высшая Лига Отечественного футбола).

Официальная страница клуба

Главным тренером клуба назначен Борис Раппопорт, который в 1994 и 2002 годах тренировал «зенитовцев». Домашним стадионом «Ленинградца» пока будет площадка NOVA Arena, в перспективе команда планирует базироваться на стадионе «Рощино-Арена», где в период проведения ЧМ-2018 тренировались серебряные призеры FIFA 2018 из сборной Хорватии. По итогам прошедшего мундиаля тренировочная база в Рощино признана одной из лучших площадок.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять