Site Loader
Телефоны для пассажиров: Санкт-Петербург и ЛО +7 (812) 309-10-10
г.Новокузнецк +7(3843)348-128

Как собирают новые автобусы для Новокузнецка

Компания «Волгабас» показала, как происходит сборка новых машин, заказанных холдингом «ПИТЕРАВТО» для работы в Новокузнецке. Автостроители поставят 136 машин большой вместимости VOLGABUS 5270G2 и 25 – особо большой VOLGABUS 6271G. Современные низкопольные автобусы для Новокузнецка будут оснащены системами пожаротушения, камерами видеонаблюдения, охватывающими весь салон и пространство вокруг, электронными маршрутоуказателями и датчиками, считающими пассажиров. У каждой двери установят стационарные валидаторы для безналичной оплаты проезда. Качественно иные условия труда получат водители: это и удобная кабина, и эргономичная приборная доска, и монитор связи с диспетчером. Все машины обязательно комплектуются кондиционерами с системой климат-контроля.
По условиям 10 госконтрактов, заключенных между администрацией города и ПИТЕРАВТО по итогам электронных аукционов, компания обязуется вывести на маршруты Новокузнецка в общей сложности 280 машин.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять